RSS
Спасибо что зашли на сайт... Новости: Жора требует сатисфакции! Новое Фото ИЗЯ-СИГИЗМУНД. Это и многое другое на Ленте Новостей!!

ПРАВИЛА САЙТА

Пользователь при размещении комментариев несет персональную ответственность за их содержание и способы выражения своих комментариев.

Мнение пользователей, выраженное в комментариях к Материалам, не является мнением Администрации или владельца Сайта и может не совпадать с мнением Администрации или владельца Сайта.


Администрация Сайта в любой момент и без уведомления или объяснения причин может удалить любые комментарии Пользователей к любому из прокомментированных Материалов, либо отказать в публикации комментариев.


Администрация Сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей к Материалам и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских и смежных прав законных правообладателей и иных лиц, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за иные возможные нарушения прав и законных интересов третьих лиц в связи с размещением того или иного комментария, однако оставляет за собой право в любой момент удалять комментарии без объяснения причин